Saturday, December 30, 2006

why do I or we read books

hm strage question isnt it?
so why?
me?
answer is maybe even stranger than the question itself
cause i understnad myself better
give my brian opportunity to refelec and develop
in the same time i rest
rest from crazu rush world
world around me full of artifical gadgets and random quick thoughts, beahviours, impulses

2 Comments:

At 7:59 PM , Anonymous Anonymous said...

[url=http://seververa.com/index.php?sk=6&p=155]стихотворение игра красок[/url]
[url=http://seververa.com/index.php?k=0]картинки я все могу я все умею[/url]


Поэзия – это самые лучшие слова, которые расположены в прекрасном порядке. Поэзия – как чистый воздух, который мы не замечаем, но им дышим, живем им, существуем благодаря ему… Мой сайт
– портал в поэтический мир молодой девушки, целью которой всегда было творчество, а именно поэзия.
На моем поэтическом портале размещены мои самые лучшие стихотворения, которые я творила на протяжении предыдущих лет и которыми я хочу поделиться со всеми желающими сегодня. Сегодняшний вечно куда-то спешащий и взбалмошный мир не оставляет нам ни минуты свободного времени, и мы довольно часто забываем о душе, и помним лишь все больше о ее бренной оболочке. А что является самой нужной пищей для души? Ну, естественно, поэзия. На моем сайте вы попадете в прекрасный мир рифм и словесных хитросплетений, сможете опять послушать чарующую музыку стихотворений, затрагивающую тончайшие струны вашей души.
На моем поэтическом портале я собрала все свои сборники со стихами, написанными в различные периоды моей жизни. Вы можете не просто прочесть их онлайн-версию, но и скачать абсолютно бесплатно. Я буду рада помочь всем желающим познать неповторимый, волшебный, интригующий мир современной поэзии.

[url=http://seververa.com/index.php?sk=6&p=54]вірш про балерину[/url]
[url=http://seververa.com/index.php?sk=6&p=242]в здоровом теле здоровый дух стихи[/url]

 
At 8:41 PM , Anonymous Anonymous said...

[url=http://www.busco-casa.ru/info_page_110.html]недвижимость в испании недорого[/url]
[url=http://www.busco-casa.ru/region600_info.html]недвижимость в испании коста бланка[/url]


Любые отношения с недвижимостью, как например покупка, продажа или аренда – дело серьезное, подходить к которому нужно со всей ответственностью, взвешивая все за и против и учитывая риски и возможные форс-мажоры. А если дело касается недвижимости заграницей, то тут уж и подавно просто необходимо быть уверенным во всех мелочах.
Наш ресурс ответит на все ваши сложные вопросы, имеющие отношение к таким вопросам, как сделки с недвижимостью в Южной Испании. Наша команда профессионалов без проблем поделится с вами секретами и важными нюансами оформления сделок с недвижимостью. Создатели этого сайта собрали здесь очень широкую базу агентств, которые расположены по всему побережью очаровательной Испании для того, чтобы вы сделали свой верный и осознанный выбор. На этом портале вы сможете найти большое количество полезной информации: от малоизвестных юридических терминов, применяемых при оформлении сделок с недвижимостью до анализа рынка по состоянию на текущий месяц. К тому же, за свои услуги мы совершенно ничего не требуем! Мы работаем на сто процентов бесплатно для наших гостей, для вашего спокойного и обеспеченного будущего!


[url=http://www.busco-casa.ru/region206_info.html]недвижимость в испании ллорет де мар[/url]
[url=http://www.busco-casa.ru/region300_info.html]недвижимость в испании на коста дорада[/url]

 

Post a Comment

Subscribe to Post Comments [Atom]

<< Home